|
第一中标候选人
|
单位名称
|
常州市山青水秀园林工程有限公司
|
投标报价
|
415889.19元
|
|
项目负责人
|
尹成峰
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
|
|
第二中标候选人
|
单位名称
|
--
|
投标报价
|
--
|
|
项目负责人
|
--
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
--
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
--
|
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
--
|
投标报价
|
--
|
|
项目负责人
|
--
|
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
|
--
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
|
--
|
|
暂估价
|
工程
|
|
材料
|
|
2、无效标名单及原因
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
|
1
|
连云港宝城建设工程有限公司
|
未提交投标保证金
|
3、报价修正
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
4、所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
5、资审情况公示
6、所有投标人投标报价得分情况
|
序号
|
单位名称
|
投标报价
|
报价得分
|
总得分
|
|
1
|
江苏鼎丰装饰工程有限公司
|
468345.54元
|
86.82
|
86.82
|
|
2
|
荣商建设集团有限公司
|
434310.77元
|
94.31
|
94.31
|
|
3
|
江苏绿德环境建设有限公司
|
430122.55元
|
95.23
|
95.23
|
|
4
|
南京观海建设工程有限公司
|
428565.56元
|
95.57
|
95.57
|
|
5
|
常州森绿风景园林设计有限公司
|
433037.68元
|
94.59
|
94.59
|
|
6
|
河南省现代环境建设集团有限公司
|
426832.15元
|
95.96
|
95.96
|
|
7
|
绿洲凯宸建设集团有限公司
|
425486.93元
|
96.26
|
96.26
|
|
8
|
江苏明悦建设工程有限公司
|
432398.70元
|
94.74
|
94.74
|
|
9
|
江苏汇远建设有限公司
|
421488.88元
|
97.14
|
97.14
|
|
10
|
镇江悠然竹木建筑工程有限公司
|
422830.61元
|
96.84
|
96.84
|
|
11
|
江苏前盛建设工程有限公司
|
433801.55元
|
94.42
|
94.42
|
|
12
|
常州市山青水秀园林工程有限公司
|
415889.19元
|
98.37
|
98.37
|
|
13
|
航谆建设(河南)有限公司
|
433462.07元
|
94.50
|
94.50
|
7、拟确定中标人:常州市山青水秀园林工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年11月28日起至2025年12月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区清海建设有限公司
招标代理机构:江苏磊华项目管理有限公司
2025年11月28日
|